Святочные гадания 2

Чем заняться предрождественским субботним вечером? Традиционным гаданием на Таро! 
Условия простые, называете в комментах тему вопроса (любовь, работа, вообще…) и номер карты от 1 до 78. Я достаю из колоды вашу карту, фотографирую её и в ответе пишу толкование с фото. 
В этом нелёгком деле мне сегодня будут помогать бутылка красного вина и пять любопытных синих полярных лисичек! 
Добро пожаловать в комментарии!

139 thoughts on “Святочные гадания 2”

    1. Ждёт тебя рыцарь жезлов на коне! 🙂 Эта карта скорее всего указывает на человека среднего возраста. 40-45 лет. Азартного, порывистого и с творческим складом ума. 🙂 Карта хорошая, но не обещает спокойных и размеренных отношений. Скорее страсти будут кипеть.

    1. Andrew Shilov, подвал, так подвал! 😁 Карта говорит быть очень острожным и рассчитывать каждый шаг. Иначе можно сильно наебнуться!
      И, кста, карты после ответа уходят в конец колоды. 42 можно много раз называть. 😁

    1. Ох, Маша! Не помню, что там тебе карты в прошлом году наобещали, но сегодня четверка кубков говорит тебе, что ты слишком боишся обжечься и никого близко не подпускаешь! Первый шаг в ряды заядлых холостяков!

    1. Девятка монет. Почти золотой дождь! Одна из самых удачливых карт. Пророчит увеличение заработка и вообще успех, который придёт благодаря твоим талантам!

    1. Вообще выпал паж посохов. Говорит, что в тебе кипит энергия и хочется всего и сразу. Всё узнать, попробовать, изучить. И предостерегает не пороть горячку, чтобы в какую авантюру нехорошую не вляпаться!

    1. Король пентаклей говорит, что ты с большего довольна жизнью. Что сейчас период, чтобы перестать гнаться за новыми благами и достижениями, а просто отдыхать и наслаждаться жизнью.

    1. Тройка посохов, говорит, что у тебя есть цель и чёткое видение, как действовать дальше. Действуй, у тебя уже есть нужные умения и связи, да и удача на твоей стороне.

    1. Ванечка, например, тебе выпал туз посохов. Говорит, что идей у тебя много. Прям кипишь ими. Только чтобы они осуществились надо бы встать с дивана и начать действовать! Тогда всё получится, карта обещает!

    1. Про друзей выпала шестерка посохов. Говорит, что могут мистическим образом всплыть люди из прошлого и это будет приятное воссоединение. И вообще карта советует больше времени проводить с друзьями!

    2. А вообще выпала тройка мечей. Одна из самых неприятных карт. Говорит о чёрной полосе в жизни. Скандалах и неприятных разборках. Советует собраться с духом и это пережить.

    1. Алёна, тебе выпала дама мечей. Это считай, что ты сама. Умная, энергичная. Верь себе и своей интуиции, делай что считаешь нужным и всё получится. 😁

    1. Оля, карта говорит, что ты находишся в подвешенном состоянии. Такой замкнутый круг, из которого непонятно как выйти. Советует взглянуть на ситуацию с неожиданной стороны и попробовать найти неочевидное решение!

  1. Лера, девятка мечей говорит, что тебя одолели мрачные мысли. Что всё надоело и кажется, что это никогда не закончится. Но это неправда. Тёмная полоса почти прошла!

    1. Хо, хо. Туз пентаклей. Одна из лучших карт. Пророчит успех в начинаниях и, возможно, приятные подарки. Всё благодаря активному общению и знакомствам. Нельзя останавливаться. 😊

    1. Восьмерка кубков. Говорит о застое и разочаровании в планах. Говорит, что надо сопротивляться унынию и изменить планы. Может предвещать переезд.

    1. Сила! Ларка, карта пророчит страстный роман. Только предупреждает во время ссор быть помягче, чтобы сгоряча не наговорить того, о чём пожалеешь. 🙂

    1. В любви 10 посохов. Говорит о чувстве покинутости и одиночестве. Что не получается найти общий язык. Но советует побороться за отношения. 😁

    2. Про работу семёрка посохов говорит, что ты горишь работой, но возможны трудности, для преодоления которых ты сможешь рассчитывать только на себя.

    1. А там туз посохов. Говорит, что планов и идей куча, только не хватает сил их исполнить. Советует подняться и начать действовать, тогда всё получится!

    1. А вообще выпала Шестерка мечей. Характеризует умного адекватного человека и говорит, что без проблем будет найден выход из сложной ситуации. 😊

    1. Вообще тебе выпала Смерть. 😮 Но не пугайся. Это скорее неплохая карта. Говорит, что в твоей жизни спокойно и закономерно заканчивается какой-то этап. Советует не цепляться за прошлое, а спокойно принять изменения.

    1. А в любви тебе выпала Императрица. Символизирует хорошие, добрые отношения. Но основное значение – это мать. Очень часто предсказывает беременность. 😊

    2. Все предсказания сливаются воедино) Если на работе цирк и надо что-то менять, то остается один шанс: уйти в декрет. !))) Буду следить за событиями )

    1. Женя, тебе выпала Башня. Одна из самых сложных для толкования карт. Показывает прорыв, озарение, переход на новый уровень. Но всё это связано с большим напряжением сил и кризисом. Поэтому будет нелегко. 😊

    1. Серёга, тебе выпала тройка пентаклей. Говорит, что стоит вдумчиво и размеренно сделать, всё что долго откладывалось. Подтянуть хвосты. Не замахиваться на грандиозные проекты, а потихоньку, шаг за шагом работать над тем, что есть сейчас. И очень советует работать в команде. Тогда будет успех и удовлетворение от жизни. Не время для индивидуальной гонки. 😁

  2. Konstantin Klimov, хоть ты и написал не в свою ветку, тебе выпал Отшельник. Вряд ли вы победите, но работу проделаете серьезную и не зря. Всё пойдет на пользу.

    1. Всегда пожалуйста! Тебе выпала двойка мечей. Такой суровый дядька на картинке, но вооьще карта говорит, что в твою жизнь возвращается равновесие и если были конфликты, то они скоро разрешаться. 🙂

    1. Гончар Татьяна, по работе тебе выпала восьмерка мечей. Символизирует проблемы, нехватку опыта, слишком критичное к себе отношение. Советует сосредоточится на главном и не распыляться по мелочам. 🙂

    2. Спасибо, Вика Отважившись постигнуть внешний мир и отказавшись от прежних установок и притязаний на знания, разум стал пленником окружающей действительности.

    1. Не опоздала. 🙂 Ещё два выходных на гадание.
      А тебе выпала Девятка мечей. Карта усталости, цейтнота, переживаний и тревоги. Советует поменьше переживать, потому что большинство проблем не такие значительные, как кажутся.

  3. Вика это ж просто огонь! Мне можно тоже на “вообще” 30? А то гадание по эмоджи не дает однозначного результата))))

    1. Тебе выпала неоднозначная карта. Говорит, что тебя ждут какие-то проблемы и препятствия, для решения которых надо проявить гибкость и не рубить сплеча. Вероятно, иногда соврать иди придержать своё мнение при себе. Но при этом надо держать ушки на макушке, возможно кто-то ведёт против тебя двойную игру.

    1. Так как не уточнена тема, говорю общий прогноз. 🙂 Тебе выпала семёрка посохов. Карта символизирует борьбу, риск и мобилизацию сил направленных для достижения цели. Говорит, что назрели перемены и надо будет приложить, усилия, побороться и всё получится.

    1. Sergey Sedlukho, я конечно верю, что не тебе! 😉 Выпала Дама кубков. Самая домашняя из всех там. Символизирует любовь, верность и душевную зрелость. Прям самый лучший кандидат для роли матери. 😊

  4. Что, вино еще не закончилось? А мне вот интересно, вчера ж гадание было бессмысленным – волшебная ночь перед рождеством сегодня )) бе-бе-бе ))

    1. Алесь, в любви тебе выпал Паж мечей. Говорит, что в любовных отношениях ждут конфликты и мелочные разборки с вспоминанием старых обид. Конфликты обещает несерьёзные, но настроение подпортить могут.

    1. Настасья, в любви тебе выпала эта семёрка мечей. Не самая милая карта. Говорит о не самом честном партнёре. Полигамном и лицемерном. Советует доверять своим чувствам, а не верить льстивым речам.

    2. По работе двойка посохов. Говорит об огрмном энтузиазме и стремлении сделать как можно больше, подняться на пару ступней выше. Но также говорит и о сидящем внутреннем страхе не справиться. Советует не забывать, что на голом энтузиазме далеко не уедешь, иногла надо будет работать через силу.

    1. По учёбе выпала дама мечей. Говорит, что ты сейчас в прекрасной форме для учёбы и у тебя достаточно знаний и умений, чтобы без проблем всё осилить. 🙂

    1. Привет. 🙂 По здоровью выпал туз жезлов! Это карта энергии. Так что со здоровьем всё будет хорошо, только нельзя сидеть на попе ровно, а надо активно им заняться!

    2. А по семье тебе выпал суд. Сараведливый и беспристрастный. Говорит о том, что если были проблемы, то они будут переосмыслены и преодолены. И всё станет лучше и правильнее.

Leave a Reply